Lot n° 29

Avancino NU CCI (Castillo 1551 - Rome 1629)

Résultat :
Estimation :

Sainte recevant la communion Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 23,5 x 17,5 cm Dessin doublé, petites taches Provenance: ancienne collection Polakovits, son cachet en bas à droite (L. 3561)