Lot n° 10

Andy Warhol (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

Ladies and gentlemen, 1975 Sérigraphie couleur sur papier Arches. Au dos signé "Andy Warhol @ AWE" et daté. Éditeur Luciano Anselmino, Milan. Imprimeur Alexander Heinrici, New York. à vue: 109 x 72 cm. Bibliographie: Catalogue raisonné "Andy Warhol Prints", par Schellmann et Feldman (p.86 n°II.128).