Lot n° 47

Estimation :

MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune monogrammé, échappement à ancre. XIXe siècle. Poids brut: 86 g - Diamètre: 5 cm On y joint une chaîne giletière en or jaune, poids: 20 g