LOT DE DEUX BROCHES rosaces en or jaune émaillé, gravé et ajouré serties de petits rubis ou diamants, dont une à pampille. L'une d'elles pouvant s'adapter à un bracelet. XIXe siècle. (Petits manques et accidents). Poids brut: 29 g