Lot n° 36

Estimation :

MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, chiffrée SR, échappement à ancre. La platine, la double cuvette, le cadran et la boîte, signés Leroy. Vers 1900. Poids brut: 93 g - Diamètre: 49 mm A vec son écrin