Lot n° 35

Estimation :

PETIT COLLIER souple genre serpent (accidenté) en or jaune supportant une croix en or jaune ciselé double face. Pour la croix, il s'agit d'une croix à ailes de Valloire (Savoie), réalisée au XIXe siècle. (Réparation à la croix). Poids de l'ensemble: 21 g