PETIT BRACELET articulé en ors de deux tons orné... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PETIT BRACELET articulé en ors de deux tons orné au centre d'une petite perle probablement fine entre quelques diamants dont deux de taille ancienne. Poids brut: 6 g