Important vase de forme globulaire muni de deux... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Important vase de forme globulaire muni de deux anses élevées à décor polychrome de lions, lionnes et de rinceaux feuillagés sur fond bleu. Attribué à Collinot. Vers 1880. (éclat et manques). H. 46 L. 61 cm