Lot n° 47

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme au col blanc Toile. 76 x 64,5 cm. Provenance: Rose Dixon, Enniskiller (Irlande du Nord) d'après une étiquette au dos