Lot n° 38

Résultat : Non Communiqué
L'Heure de la bouillie et Fileuse dans un intérieur Paire de toiles. Les deux sont monogrammées: JHS. 62 x 53 cm Cadres en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle