Vita et Historia Beatæ Maræ Virginis Matris Dei A nobili viro I Callot inventa, delineata, atque in aes incisa et ab Israele amico suo in lucem edita sd. Petit in-12 carré; veau postérieur, triple filet doré en encadrement sur les plats. Dos à nerfs. Roulette sur les coupes. Tranches dorées. 38 gravures découpées et contrecollées dont le titre signées dans la plaque. Reliure frottée. Ref: Lieure 1357-1368, 1371]