Lot n° 33

Estimation :

BERTHET/ YANN, "YONI" tomes 1 et 2. Edition Khani. Exemplaire numéroté 311/450. Tirage de tête. Justifé par Berthet accompagné d'une sérigraphie originale numérotée 311/450 et signée par le dessinateur. On y retrouve également un calque. Couverture sale e