BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d acajou,... Lot 216
Résultat :
Estimation :
BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d acajou, dessus de marbre blanc à galerie et ornementations de bronze doré. Etiquette de l'ébéniste SEVERIN (reçu Maitre en 1757) Travail Parisien d'époque Louis XVI. (Petits accidents manque et fente) H 117 L126 P 66cm