Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

COMMODE sauteuse en placage de bois de violette encadré de bois de rose. Elle ouvre par trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre veiné. Epoque Louis XV (Restauration dans les fonds). L.139 P.64 H.87cm