COMMODE sauteuse en placage de bois précieux à... Lot 197
Résultat :
Estimation :
COMMODE sauteuse en placage de bois précieux à décor sur toutes les faces d'une marqueterie de guirlandes de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Estampillée LAPIE. Poinçon de Jurande. Epoque Louis XV L.101 P.47 H.85 cm