SALON en bois naturel mouluré et sculpté comprenant... Lot 194
Résultat :
Estimation :
SALON en bois naturel mouluré et sculpté comprenant un canapé et quatre fauteuils à dos plat, garnis de tapisseries d Aubusson XVIIIème (restaurations et usures) Travail de style Louis XVI début XIXème Canapé L161cm fauteuils H 94 L 60 P 51 cm