Lot n° 192

Estimation :

IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré de forme ovale, à décor d'un cartouche flanqué de guirlandes fleuries et branchages de laurier, attributs musicaux et perles. Style Louis XVI