SEURAT. HERBERT (Robert L.). Georges Seurat. Drawings... Lot 330
Résultat :
Estimation :
[SEURAT]. HERBERT (Robert L.). Georges Seurat. Drawings and Paintings. New Haven & Londres, Yale University Press, 2001. Petit in-4, toile, jaquette illustrée. On joint: - FRANZ et GROWE. Georges Seurat. Dessins. Paris, 1984. In-4, cartonnage, jaquette illustrée. - REWALD. Georges Seurat. Paris, 1948. In-8, broché. - Seurat. RMN, 1991. In-4, cartonnage, jaquette illustrée