Lot n° 33

PEIGNOT, Gabriel

Résultat :
Estimation :

Manuel du Bibliophile, ou Traité du choix des livres. Dijon, Lagier, 1823. 2 vol. in-8, LX, 413, 492 pp., nomb. mouill. claires, demi-bas. fauve, dos lisses ornés de fil. dor., partie inf. des dos mouillée, petit manque de papier sur les plats