Set comprenant stylo plume à cartouches et - porte mine en argent, corps et capuchon à motif - quadrillé, agrafe stylisant une flèche symbole de - la marque et anneaux plaqués or. Plume moyenne - en or. Signés. - Poids brut total: 39.20 g