Lot n° 20

MARVELLA, ANONYME

Estimation :

Lot de trois paires de boucles d'oreilles, cinq broches dont une figurant un cerf émaillé finissant par une boucle de ceinture et une autre en argent sertis de calcédoine et citrine.