Okimono en ivoire sculpté représentant un enfant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire sculpté représentant un enfant et un singe sur un buffle. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. (Petits accidents et manques). Haut.: 5,5 cm - Larg.: 11,5 cm