Petit livre en ivoire. À droite, une scène de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Petit livre en ivoire. À droite, une scène de la vie impériale. À gauche, des caractères japonais. Signé à l'arrière. Travail japonais du XIXe siècle. Haut.: 7 cm - Larg.: 8,2 cm