Deux bougeoirs formant paire en argent, les fûts... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Deux bougeoirs formant paire en argent, les fûts à noeuds et balustre feuillagés, bases à gorges et frises de canaux. Gand, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: F. I. DUPRET. Haut.: 28,5 cm - Poids: 719 g