Chope couverte en argent à décor au repoussé de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chope couverte en argent à décor au repoussé de fleurs épanouies, rocailles et oiseaux branchés, anse à terminaison en coeur. Londres, XIXe siècle. Poids: 725 g