Montre de dame FGS, en platine et or gris, boîtier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de dame FGS, en platine et or gris, boîtier rectangulaire, entouré de diamants, ciselé sur les cotés, bracelet, également serti de diamants. Réparations.
Poids brut : 26,60 g