Broche en or gris et platine, en forme de deux... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris et platine, en forme de deux éventails, sertie de diamants dont les 2 plus importants taillés à l'ancienne, épingle avec chainette de sécurité.
Poids brut : 27,40 g