facebook
Lot n° 343

CARACCIOLO, XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fumeur de pipe et son chien Huile sur toile, signée en bas à droite et trace de date, 22,5x12 cm