facebook
Lot n° 329

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jeté de pivoines - Roses - Anémones Trois aquarelles dont deux de format tondo (petites rousseurs), signées en bas à droite, une: 25,5x33,5 cm, deux: diam. 25,5 cm