BEAUDIN André, 1895-1979 et HUGNET Georges, 1... Lot n° 315
Résultat :
Estimation :
Figures, 1947 Deux dessins à la plume et gouache sous un même montage sur des feuilles de format irrégulier, chacune signée et datée, inscription sur le montage: "André Beaudin mis en couleur par G. H. 1947", 27,5x33 cm et 18,5x23 cm