facebook
Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Women of Corrèze Gravure sur buis, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 75/100 en bas à gauche, 28 x 42 cm à vue