Lot n° 39

Estimation :

Lot comprenant 5 affiches d'expositions: BRASILIER, BUFFET, DUFY, FOUJITA et VAN DONGEN, et 7 lithographies d'après BRAQUE, CHAGALL etc. On y joint une gouache anonyme. Tailles diverses