Lot n° 38

BRASILIER André (Né en 1929)

Estimation :

Camargue, 1984 Lithographie (taches, traces de plis et déchirures), signée, datée avec envoi en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche, 73 x 103 cm