Lot n° 24

Estimation :

Lot comprenant: BEJOT Eugène (1867-1931) Le quai des Céléstins, Le Pont Neuf et la Samaritaine 2 eaux-fortes, signées, signées et situées dans la planche, 29 x 34 cm. BEUDELEY Jacques (1874-1954), Route de Granville Eau-forte (piqûres et manque), signée en bas à droite, numérotée 19/50 en bas à gauche, 25 x 33 cm