Lot n° 23

BAZAINE Jean René (1904-2001)

Estimation :

Composition Lithographie (insolation), non signée, 77 x 56 cm. On y joint l'affiche pour l'exposition à la Galerie Maeght (déchirure) pour laquelle la lithographie a été réalisée