facebook
Lot n° 19

AVATI Mario, né en 1921

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

La Magie du troisième nombre, 1987 Gravure à la manière noire et couleurs, essai n°8/11, signée en bas vers le milieu, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 28,5 x 37 cm