Pelle à fraises et cuiller à crème en argent américain... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pelle à fraises et cuiller à crème en argent américain monogrammé P à décor de godrons. Orfèvre George W. SHIEBLER & Co à New-York (actif entre 1876 et 1910). L: 24 et 15 cm.. Poids total: 155 g