Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

1) Cuiller de table en argent modèle uniplat spatule monogrammée TD, orfèvre JM, poinçon Vieillard de Province (1819-1838). L: 21 cm. Poids: 91 g. 2) Cuiller à oeuf en vermeil. Poinçon Minerve, orfèvre V. BOIVIN. Poids: 16 g. L: 11,8 cm