Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Cuillère à bouillie en ivoire et argent fourré dans un écrin vers 1900 monogrammée JB à décor de points et de guillochis (L: 16,5 cm) et cuiller de voyage en métal chromé et bakélite (L: 17 cm, petit accident au manche)