Pince à sucre en argent à décor d'écussons au... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent à décor d'écussons au repoussé sur fond guilloché et de fleurettes gravées. Poinçon Minerve, orfèvre Alphonse DEBAIn (période 1883-1911). L: 15,5 cm. Poids: 39 g