Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Pince à sucre en argent d'époque Louis-Philippe en argent repoussé et guilloché à décor d'acanthes et agrafes. Poinçon Minerve, orfèvre LB. L: 17 cm. Poids 42 g