VASE en bronze, la panse globulaire surmontée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
VASE en bronze, la panse globulaire surmontée d'un large col évasé ciselé de palme archaïsante, deux anses de part et d'autre surmontées de tête de lion. Chine, XVIIIe, XIXe siècle. H. 20,5 cm