PETITE PEINTURE à l'encre et couleur sur soie,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PETITE PEINTURE à l'encre et couleur sur soie, représentant un dignitaire assis à la lecture dans son pavillon. Porte une inscription à droite. (usure et manque). D. 26, 5 cm