Lot n° 349

Résultat :
Estimation :

Importante cheminée d'apparat Marbre vert de mer et bronze doré à décor d'une frise de poste entre deux têtes de bélier, et de guirlandes de fleurs. Style Louis XVI. Epoque moderne. Larg.: 244 cm, Haut.: 136 cm, Prof.: 57 cm