Lot n° 339

Estimation :

Table de chevet en noyer mouluré ouvrant à un tiroir et un vantail. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, début du XIXème siècle. Haut.: 78 cm - Larg.: 41 cm - Prof.: 31 cm BL