Lot n° 117

Aimée VACHON (Active au XIXème siècle)

Estimation :

Jeune femme et son enfant à la toilette Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche Aimée Vachon / 1823. 56 x 46,5 cm RM