Lot n° 102

École FRANÇAISE vers 1700

Estimation :

Portrait de gentilhomme Toile adaptée dans un cadre à vue ronde. 81,5 x 63 cm Manques et restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré, de style XVIIème siècle