Lot n° 98

Jan III van KESSEL (Amsterdam 1641 - 1680)

Estimation :

Chasseur au pied d'un arbre Toile. Signé et daté en bas à droite J: van Kessel. Anno 1679 130,5 x 97,5 cm Restaurations - Sans cadre RM