Chaîne de montre en or ciselé, maille fantaisie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chaîne de montre en or ciselé, maille fantaisie ajourée, agrémentée d'une clé et d'un pendentif ouvrant porte photo. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 26.50 g. Long: 41 cm. VE