Lot n° 33
Bague en or, ornée d'un motif ovale décoré et chiffré en cheveux, le corps émaillé ondulé portant une inscription. Travail de la fin du XVIII° siècle. (manque à l'émail, déformation) Poids brut: 2.70 g. TDD: 50. VE